ГБУЗ Республики Мордовия «Ардатовская РБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Ардатовская районная больница»

Тел. (83431) 31-073

Телефон «горячий линии» по вопросам медицинского и лекарственного обеспечения 88 (34 31) 32 327

431860, Республика Мордовия, г. Ардатов, пер. Луначарского, д. 1
ardrb@moris.ru

Пункты выдачи полисов и аптеки

Пункты приема заявлений и выдачи полисов страховой медицинской организации:

Мордовский филиал ООО «Росгосстрах-Мордовия-Медицина»

Пункт приема заявлений и выдачи полисов ОМС в Ардатовском районе

Адрес:

431860, Ардатовский р-н, г. Ардатов, пер. Луначарского, д. 1 ГБУЗ РМ «Ардатовская РБ», Поликлиника, 4 кабинет.

• Телефон:
    8(8342) 23-11-03
  • График работы:
    Пн.-Пт.:08:00 до 16:00
    Перерыв: без перерыва

Пункты приема заявлений и выдачи полисов страховой медицинской организации:
Мордовский филиал ОАО «Страховая компания «СОГАЗ-МЕД»

Пункт приема заявлений и выдачи полисов ОМС в Ардатовском районе

• Адрес:
    431860, Ардатовский р-н, г. Ардатов, пер. Луначарского, д. 1 ГБУЗ РМ «Ардатовская РБ», Поликлиника, 13 кабинет.
  • Телефон:
    (83431) 3-25-93
  • График работы:
    Пн.-Пт.:8.00-17.00
    Перерыв:13.00-14.00

Ближайшая к больнице аптечная организация участвующая в организации льготного лекарственного обеспечения, граждан, имеющих право на набор социальных услуг, больных, страдающих злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, рассеянным склерозом, больных перенесших, трансплантацию органов и (или) тканей, а также групп населения и категорий заболеваний, льготное лекарственное обеспечение, которых осуществляется за счет средств республиканского бюджета.

• Ардатовская аптека № 4
    431860 Республика Мордовия, Ардатовский район, г.Ардатов, ул.Ленинская, д.87